Телевизор LG 75NANO806PA
Телевизор LG 75NANO806PA*
111620 р.
Производители
Код Товара: 129489
Склад Нет в наличии
Просмотрено 60 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 75
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор
Smart TV есть
Размер диагонали 75"
Тип дисплея NanoCell
Wi-Fi есть
Разрешение экрана 3840x2160
Частота обновления 60 Гц
Операционная система webOS
Цифровой ТВ-тюнер DVB-C/С2/T/T2/S/S2
Поддержка HDTV есть
Мощность звука 20 Вт
Формат изображения 16:9
Разъемы (вход) HDMIх4, USBх2, LAN
Разъемы (выход) оптический
Потребляемая мощность 125 Вт
Экосистема Google Home, LG ThinQ, Yandex с Алисой
Цвет чёрный
Габариты (ВxШxГ) 96.4x167.5x4.5 см
Габариты с подставкой (ВxШxГ) 102.9x167.5x35.9 см
Вес 36.9 кг
Крепление на стену VESA 400x400 мм